Вопросы и ответы

  

У мужа острый колит и панкреатит. Лечим уже лет пять, но безуспешно. Самая большая проблема, которая напрягает - частый стул. Болевые моменты врачи снимают, а вот со стулом ничего сделать не могут. Скажите, пожалуйста, может ли Ваш комплекс помочь нам в решении проблемы?

  • 0
  • 1023

Я страдаю постоянными болями в животе, хронический эрозивный гастрит, хронический холецистит, гепотоз печени, хронический панкреатит, гипертония, ишемическая болезнь сердца, в анализе лактобактера 0, дисбактериоз, вздутие кишечника, не переваренная пища частично. Помогите подобрать препараты для меня.

  • 0
  • 1138

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста отчего может быть повышен ГГТ 127,4,АСТ 29,АЛТ 24,а-амилаза-4,9,ЛПНП-3,3.Сдавала анализ дважды ГГТ-тот же.У меня повышен холестерин ,принимаю несколько лет таблетки . Назначали крестор,теперь принимаю розулип,он дешевле,в аптеке сказали что это одно и тоже.Сделали УЗИ -заключение -диффузные изменения печени и признаки холецистита.мой врач направила меня к гастер энтерологу Спасибо!

  • 0
  • 1458

Добрый день, моему сыну 4 мес. В 1-н месяц сдали анализ на УПФ - высеялась клебсиелла 10 в 8. Не пролечили. Сейчас его мучают запоры, газообразование, цвет стула в основном темно-зеленый, густой. Лактазная недостаточность 0,5%. Врачи помочь не могут. Все, что они советуют (Бифиформ, линекс) не помогает. Мы начали принимать Бифидум БАГ по 0,5 мл. 3 раза в день. Принимаем 10 дней, никаких изменений нет. Проконсультируйте пож. по схеме приема данного препарата и можно ли нам принимать Трилакт (я читала, что его принимают только с 18-ти месяцев). Спасибо.

  • 0
  • 1049

1.1 Я перенесла очень сильное отравление, и период рвоты длился по моей глупости более 12 часов (т.к. это было на Кипре), что привело в итоге к тому, что потеряла сознание и попала в госпиталь, в итоге пережила 2 комы ( врачи так называют) с интервалом в неделю и неверие врачей что это было отравление, но я другого объяснения не имею. 2 недели восстанавливали сильнейшее обезвоживание, но совершенно не занимались желудком и кишечником. Теперь, вернувшись наконец домой ,хочу этим заняться, как вы посоветуете, нужно ли еще очищение, стул нормальный, или достаточно Бифидумбактерина? 1.2.После первой комы меня еще неделю мутило, кружилась голова, т.к. как казалось нам с мужем , не была проведена чистка, а после второго раза я очнулась совершенно другим человеком, голова ясная, аппетит отличный! и больше ничего этого не было, вот только не проходит слабость и меня ограничили в питье до 1 литра, а я привыкла пить свободно и это было 2-2.5 л, тк они связали это все с почками, прилепили несахарный диабет, но сами же потом ничего не подтвердили, а признались , что так и не в состоянии объяснить что со мной было.

  • 0
  • 1108